自分用のメモです。随時更新予定。
無理せずハイライトでも良いが、リアタイだけの感動もある。
午前の部(夜中)と平日はリアタイ無理……録画で見る予定。
☆特に見所と思われる
7月16日(土)
1:05 男子ハンマー投 予選A組
2:10 男子走高跳 予選
2:30 男子ハンマー投 予選B組
3:45 混合4×400mリレー 予選
4:05 女子ハンマー投 予選A組
5:10 女子20km競歩 決勝
5:30 女子ハンマー投げ 予選B組
7:10 男子20km競歩 決勝
9:05 女子砲丸投 予選
9:15 男子3000m障害物 予選☆三浦くん!
9:20 女子棒高跳 予選
10:00 男子走幅跳 予選☆橋岡くん!
10:10 女子1500m 予選☆田中さん!
10:50 男子100m 予選☆サニブラウンくん!
10:55 男子砲丸投 予選
11:50 混合4×400mリレー 決勝☆宇宙!
7月17日(日)
2:30 女子三段跳 予選
2:35 女子3000m障害物 予選
3:10 女子走高跳 予選
3:25 男子110mハードル 予選
4:00 男子ハンマー投 決勝
4:20 女子10000m 決勝☆ハッサン!
5:20 男子400mハードル 予選
9:10 女子100m 予選
10:00 男子100m 準決勝
10:20 男子走幅跳 決勝☆
10:25 女子砲丸投 決勝
10:30 男子1500m 予選
11:05 女子1500m 準決勝
11:50 男子100m 決勝☆ヤコブス!コールマン!
7月18日(月)
2:35 女子100mハードル 七種競技
3:05 男子400m 予選
3:35 女子ハンマー投 決勝
4:00 女子400m 予選
5:00 男子10000m 決勝
9:05 男子110mハードル 準決勝
9:05 男子円盤投 予選A組
9:25 女子棒高跳 決勝
9:33 女子100m 準決勝
10:03 男子400mハードル 準決勝
10:27 男子砲丸投 決勝☆クルーザー!
10:30 男子円盤投 予選B組
10:38 女子200m 七種競技
11:00 男子1500m 準決勝
11:30 男子110mハードル 決勝☆ハンスレー!
11:50 女子100m 決勝☆
9:05 男子200m 予選
9:10 女子円盤投 予選A組
9:45 男子走高跳 決勝☆バーシム!
10:00 女子200m 予選
10:35 女子円盤投 予選B組
10:55 女子800m 七種競技
11:20 男子3000m障害 決勝
11:50 女子1500m 決勝☆ハッサン!
7月20日(水)
9:15 女子400mハードル 予選
9:40 女子走高跳 決勝
10:05 女子200m 準決勝
10:33 男子円盤投 決勝
10:50男子200m 準決勝
11:30 男子1500m 決勝☆インゲブリクセン!
11:50 男子400mハードル 決勝☆ワーホルム!
7月21日(木)
7:20 女子やり投 予選A組
8:25 女子5000m 予選
8:50 女子やり投 予選B組
9:20 男子800m 予選
10:15 女子400mハードル 準決勝
10:30 女子円盤投 決勝
10:45 女子400m 準決勝
11:15 男子400m 準決勝
11:45 女子3000m障害 決勝
7月22日(金)
9:05 男子やり投 予選A組
9:10 女子800m 予選
10:10 男子5000m 予選
10:20 男子三段跳 予選
10:35 男子やり投 予選B組
11:00 男子800m 準決勝
11:35 女子200m 決勝☆トンプソンヘラ!アッシャースミス!
11:50 男子200m 決勝☆ライルズ!
7月23日(土)
9:05 男子棒高跳 予選
9:40 女子4×100mリレー 予選
10:05 男子4×100mリレー 予選☆リレー侍!
10:20 女子やり投 決勝
10:35 女子800m 準決勝
11:15 女子400m 決勝☆アリソン!ミラーウイボ!
11:35 男子400m 決勝☆
11:50 女子400mハードル 決勝☆マクローフリン!
7月24日(日)
1:50 男子100m 十種競技☆メイヤー
3:20 女子100mハードル 予選
4:00 女子走幅跳 予選
9:10 女子4×400mリレー 予選
9:40 男子4×400mリレー 予選
10:00 男子三段跳 決勝☆テイラー!
10:10 男子800m 決勝☆陸上の格闘技!
10:25 女子5000m 決勝☆ハッサン!
10:35 男子やり投 決勝
10:55 男子400m 十種競技
11:30 女子4×100mリレー 決勝☆宇宙!
11:50 男子4×100mリレー 決勝☆宇宙!
7月25日(月)
1:35 男子110mハードル十種競技
9:05 女子100mハードル 準決勝
9:50 女子走幅跳 決勝
10:05 男子5000m 決勝
10:35 女子800m 決勝☆陸上の格闘技!
11:00 女子100mハードル 決勝☆
11:20 男子1500m 十種競技
11:35 男子4×400mリレー 決勝☆宇宙!
11:50 女子4×400mリレー 決勝☆宇宙!